Коллекции кассет

Автор Killovatt, апреля 25, 2011, 17:32:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Killovatt

Поздравляю всех обладателей жемчужин коллекций! С приобретением пацаны!  :thumbs up: Кстати, этот третий вариант - Мексиканский!

Andrew Neucore

她是我的夢想

Петрович

Цитата: Andrew Neucore от октября 04, 2011, 09:27:00
http://gall.dcinside.com/list.php?id=hit&no=4709&page=1 Вот, полистайте на досуге!

это вынос мозга очередной :) я встречал нечто подобное у японцев - сидишь листаешь и окуеваешь....

Killovatt


Петрович

Цитата: Killovatt от октября 05, 2011, 22:44:58
Цитата: Andrew Neucore от октября 04, 2011, 09:27:00
http://gall.dcinside.com/list.php?id=hit&no=4709&page=1
Вот, полистайте на досуге!
А про кассеты такого же нет?

Попадалось давно и случайно, они практически все на яхо тусуются, причем на ипонском, там одни каракули, я помоему выходил на них через поиск картинок, причем на какойнибудь 20й странице поиска :)

если попадется ссылка отпишусь.

Liglem

Похвастаться шоле :)
Вот купил себе вторую версию ECP UF.
Не думал, что они различаются.
На одной написано "high technology", на другой "BASF technology".
Ну и эмблемка одноцветная и цветная.


Также приехал Denon DX1 90 1992 1996 годов выпуска.


Ну и не юзаная МК 60-2.


Кроме того нашелся "чемоданчик" для кассеток на обмен носить на "кассетовки", которая завтра в Донецке и намечается :)


Liglem

Встреча кассетоманьяков под кодовым названием "Кассетовка" в Донецке таки состоялась, хоть и не в полном составе.
Зато шашлык, картошечка и свежее, вкусное, пиво присутствовали
За одно присутствовало теплое общение и обмен кассетками.
Результатом у меня стало пополнение, со сдвигом в японский рынок.

Andrew Neucore

Цитата: Liglem от октября 08, 2011, 23:14:49
Встреча кассетоманьяков под кодовым названием "Кассетовка" в Донецке таки состоялась, хоть и не в полном составе.
Зато шашлык, картошечка и свежее, вкусное, пиво присутствовали
За одно присутствовало теплое общение и обмен кассетками.
Результатом у меня стало пополнение, со сдвигом в японский рынок.
Вот это правильно, общение встречи и т.д.! Эх жаль, что я далеко живу, а то бы присоединился к вам. С пополнением  :thumbs up: :thumbs up:
МК60-2 чем то даже запила! Я давно уже подумываю, чтобы собрать МКшки. Недавно оцифровывал записи ZX Spectrum, так вот удивило то что распознать почти ничего не удалось с первого раза. Ни Sony CHF, ни MAXIM там какой то. Много пришлось вытягивать частоткой и распознвать заново. Кроме! Именно КРОМЕ кассеты МК60 Свемовского завода, такая красненькая  тип ленты Fe2O3, вот именно на ней все распозналось с первого раза и запись по уровню в 0+1 сохранилась до сих пор. Вот так то  :)
她是我的夢想

Killovatt

Я бы тоже пришел бы на кассетовку! Да не проводятся они у нас к сожалению,  :sorry:, правда особо меняться не чем...акромя Master AL 90 (поделка под макселл)

Александр Гуров

А ты все теперь по 2 покупай и будет чем менятся :P

Петрович

Цитата: Killovatt от октября 10, 2011, 19:16:53
Я бы тоже пришел бы на кассетовку! Да не проводятся они у нас к сожалению,  :sorry:, правда особо меняться не чем...акромя Master AL 90 (поделка под макселл)

встречаются, на rt20 чуть ли не каждую субботу в митино... может там и не кассетоманы, но тем не менее, значит есть интерес.

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от октября 11, 2011, 01:01:29
А ты все теперь по 2 покупай и будет чем менятся :P
:) подумаю...
Цитата: Петрович от октября 11, 2011, 02:03:00
встречаются, на rt20 чуть ли не каждую субботу в митино... может там и не кассетоманы, но тем не менее, значит есть интерес.
Что такое rt20 ?

Andrew Neucore

rt20.mybb2.ru - Радиоэлектроника 20го века. местами очень интересный форум
她是我的夢想

Петрович

Цитата: Killovatt от октября 10, 2011, 19:16:53 Я бы тоже пришел бы на кассетовку! Да не проводятся они у нас к сожалению,  :sorry:, правда особо меняться не чем...акромя Master AL 90 (поделка под макселл)

Я б то ж приперся, но не в такую ж погоду :) Че то так припоминаю что подобные мысли на форумах приходили именно когда погода никакая, а когда она хорошая ни кому это уже не интересно :) селяви.

Петрович

#149
А ктонибудь для себя представляет когда скажет, все, кассет мне хватит !? :) интересно было бы указать причину!

У меня например с видеокассетами было из за свободного места, в один прекрасный момент я прикинул на сколько мне хватит полок и решил что пора завязывать тем более наши пираты начали расветать и болвани в цене попозли в низ...

Благо что аудио занимают в разы меньше :)