Коллекции кассет

Автор Killovatt, апреля 25, 2011, 17:32:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liglem

Ну на ТДК 88 года они точно непохожи.
У ТДК все прямоугольно-сплошное, а тут как из отдельных цилиндриков. Вот.



Liglem

К стати, прибарахлился That`s-ами.

Andrew Neucore

E-bay?! А я думаю кто там ставку то сделал  :D
Классные кассеты, что по дизайну/качеству сборки, что по записи. Мне оч. нравятся. Хотя не удивительно, ведь за зетс я и голосовал  :conf:
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Liglem от августа 24, 2011, 23:18:39
Ну на ТДК 88 года они точно непохожи.
У ТДК все прямоугольно-сплошное, а тут как из отдельных цилиндриков. Вот.

Cогласен, терь вижу, что не такие. Приношу извинения :redface:  :redface:

Liglem

Накатили приходы и разнообразие  :thumbs up:

Александр Гуров

Андрей и Володя, в нерабочее время с вечера воскресенья по вечер четверга включительно могу подъехать со своими кассетами для сканирования и фото.

Liglem

Чета прям приход за приходом. :)

Killovatt

Цитата: Liglem от августа 27, 2011, 19:35:07
Чета прям приход за приходом. :)
ТДК американки - козырные! Нечастые гости - поздравляю. А что вот за эти ТДК СА90 на самом верху? Новодел? Я их вживую ниразу не видел!

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от августа 27, 2011, 13:54:27
Андрей и Володя, в нерабочее время с вечера воскресенья по вечер четверга включительно могу подъехать со своими кассетами для сканирования и фото.
Саш, сканировать кстати не так то просто как кажется, на каждую кассету 15-20 мин уходит, пока выровнишь, пока края подобьешь, да с двух сторон еще - вечером, напряжно, не ночью же сканировать. Надо серъезней к этому подойти, день выбрать, да посидеть неспеша! :yes:

Liglem

Цитата: Killovatt от августа 28, 2011, 19:32:29
Цитата: Liglem от августа 27, 2011, 19:35:07
Чета прям приход за приходом. :)
ТДК американки - козырные! Нечастые гости - поздравляю. А что вот за эти ТДК СА90 на самом верху? Новодел? Я их вживую ниразу не видел!

Это TDK 2003 2005 годов для рынка США.

Liglem


Александр Гуров

У Толи возможно такие ТДК остались, спроси у него, он подарит. Гумно кассеты эти. В коллекцию только. Сканировать я и предлагаю ночью, но не всю ночь, а с вечера часиков до 3-х, чтобы поспать чуток времени до работы осталось. Днём я скорее всего не смогу никогда.

Andrew Neucore

Чёт у мня подозрение, что америкосы про нас узнали. Как то очень шустро у них развитие пошло сайта, про EF сони откудато узнали. Накопали фоток начального уровня, причем некоторые с e-bay сайта (две точно помню, я за ними в аукционе гонялся). Я еще давно на это внимание обратил, но сейчас вообще ударными темпами пошли.
Саш, если вам с Володей удастся состыковаться, то было бы просто замечательно. Я раньше фоткал на отцовский фотик, мне немного проблематично его выпрашивать. Сканер пока не нашел, но есть вероятность что принесут какой то старенький зеркальный, по крайней мере сегодня обещали посмотреть!
她是我的夢想

Andrew Neucore

Цитата: Liglem от августа 27, 2011, 19:35:07
Чета прям приход за приходом. :)
Володя, откуда такие Годстары?! Первый раз вижу, с приобретением! Браво  :bravo:
Чет мои кассетки где-то застряли на таможне видимо. Даже выложить нечего. Хотя стоп, вечером мне что-то обещали передать.
她是我的夢想

Andrew Neucore

Цитата: Liglem от августа 26, 2011, 23:20:48
Накатили приходы и разнообразие  :thumbs up:
Хороший приход!  :D Хитачи отличная для записи кассета, очень понравилась мне. Пишется супер на любой из дек в моей коллекции. А Range - это вообще отдельная песня. Симпатичный черный корпус с большим окошком, и зеленоватой надписью вроде. Помню лента в ней была рыжего цвета. Надо будет откопать вечерком!
她是我的夢想