Кассетные автомагнитолы!

Автор Andrew Neucore, октября 24, 2011, 14:17:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Петрович

Я в шоке ! :)

Teac MT-2ST/N55 160MB Cassette QIC-02 3.5" or 5.25" HH

До 200мб в зависимости от модели...

Слушай и работает ?  Интерфейс конечно там... вероятно простеннький скази или QIC-02 - но это вообще страшно вспомнить какого года ... контроллер должен идти вместе с двайсом и все это конечно ISA :)

Но правда сказевый PCI еще можно найти...

Killovatt

Цитата: Петрович от ноября 12, 2011, 03:37:04
Я в шоке ! :)

Teac MT-2ST/N55 160MB Cassette QIC-02 3.5" or 5.25" HH
Прочитал ща все посмотрел на чудо, я тоже в шоке. Ну удивил Liglem, так удивил  :swoon: (+1 К). А идея классная, особенно для тех кто кассеты свои оцифровывать хотел!

Andrew Neucore

Разбавим темку фотками! Вот альпайн, который прилетел. Включить пока не получилось.



Описание проблемы постил на Блюзмобиле. Если у кого есть желание и информация милости прошу!
http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=48107
她是我的夢想

Killovatt


Andrew Neucore

Да она рабочая 100%, просто включается хитро. Она не ГУ, а доп. устройство к ГУ! Процессор/эквалайзер/спектральный анализатор и кассетная дека! 4 в 1.  Я её вскрыл, все чистенько, аккуратно. Элементы все живые. Она вообщем то даже и не юзалась судя по ЛПМ и электронным компонентам.
她是我的夢想

Andrew Neucore

Так-с, эпопея по моддингу звука в машинке продолжается! Кассетник сони XR-100 приказал долго жить, Альпайн 5635 звучит не так как хотелось бы, а 5641 так и не удалось включить в качестве деки, Kenwood лежит на полке, даже морочиться с ним не хочу.  Едем дальше...
Вопрос к Саше, а у тебя какая модель накамичи в машинке?? Какие впечатления?? Да и вообще какие модели существуют у них, что искать то??
Кстати хотелось бы найти модель без встроенного усилка. Такие ессь вообще, или паяльник форева?!
她是我的夢想

Александр Гуров

У меня TD35z, купил новой на Яху, примерно 6200 с доставкой. Хватает встроенного усилителя, саба нет, акустика Инфинити Референс номер не помню. В задней полке, торпеде под лобовым, в дверях передних и пищалки где зеркала. Акустика не штатная и судя повсему  дорогая. Меня звук устраивает. Из недостатков радио ловит только не так далеко от Москвы, до бетонки примерно, чуть дальше, но у меня антенна не как у европеек штырьковая, а встроенная в зад стекло и память сразу сбрасывает если клемму снять. На тегоды ещё была модель 45 ( у Толи есть) там только характеристики чуть лучше. А более старых много было, в том числе и без усилителя. Но это без разницы, там линейный выход у всех. Толик себе аж с регулировкой азимута ещё купил. Ты лучше ему позвони, он много про автоНаки знает, просто про автозвук нигде не пишет.
http://s019.radikal.ru/i622/1205/46/b1f055776b2a.jpg

Александр Гуров

RDS бывает в зависимости от рынка продаж, цвет подсветки только или зеленый или оранжевый, какой попадет при покупке. Переделать цвет практически не возможно.

Andrew Neucore

Спасибо Саш! Буду искать не позднее этих моделей. У меня ж усилки стоят, поэтому я и спрашивал про магнитолы только с линейным выходом. А радио мне не страшно, у меня в кач-ве радио и сд стоит альпайн 520я. Вопрос только в выборе деки!
她是我的夢想