Ищу музыку

Автор Killovatt, июля 24, 2011, 20:34:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Killovatt

Ищу: William Orbit - Pieces In A Modern Style II (Bonus CD) в лосслесе, если у кого есть - отзовитесь! На всем известном нам источнике тоже нет поэтому и спрашиваю.

Мэтроскин

#1
А вот это не то?

Andrew Neucore

#2
Ну раз уж все ищут, то тоже ищу в lossless DJ Hits 21. И еще Microcosmica - Star of the night (тоже в lossless)
Володя, а что за Bonus CD??? Такой был?
她是我的夢想

Killovatt

#3
Цитата: "Andrew Neucore"Ну раз уж все ищут, то тоже ищу в lossless DJ Hits 21. И еще Microcosmica - Star of the night (тоже в lossless)
Володя, а что за Bonus CD??? Такой был?
Цитата: "Мэтроскин"А вот это не то?
Было лимитированное издание этого альбома на двух дисках, мне нужен как раз второй (бонус сд). А по DJ Hits 21, Андрей если знаешь плей-лист, выложи, а то этих хитсов было великое множество, я сам один ищу ниак не попадается!

Andrew Neucore

#4
Настящие хитсы были до 50го потом полная шняга пошла. А треклист 21го выкладывать смысла нет, там 70% диска эксклюзивные группы одной песни  :D
Ну например trancedelic
她是我的夢想

Killovatt

Братцы, на кассете есть песенка - не могу определить исполнителя, а уж очень нравится..музон по ходу конец 80-х. Я оцифровал отрывок, в инете не ищет. Может кто что-нибудь по-советует, может кому-то прислать файл или гденть сайт кто знает где помогут  :-[

Andrew Neucore

давно бы мне прислал. у меня в голове база на 100000 песен  :D диджей как никак.
她是我的夢想

Killovatt

Давай, может узнаешь...дама поет что-то типа fly fly butterfly, записи 20 лет...короче высылаю на почту

Александр Гуров


Killovatt

#9
Как по английски пишется? Давай я тебе тоже на почту кусочек песни пришлю, может ты определишь.

Andrew Neucore

Да Володь, ну и вопрос ты задал! Песни такой не знаю, но по звучанию на баккару похоже!
她是我的夢想

Killovatt

http://files.mail.ru/F4VGFW
вот типа хостинга нашел где можно разместить файл (мэйл ру) - мож кто еще из ребят сможет определить!?

Александр Гуров

Я не знаю кто поёт. Спроси на украинском сайте, там ребята душевные и может помогут.

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от февраля 10, 2012, 21:04:15
Я не знаю кто поёт.
:) ну здесь не только ты, мож еще кто поможет... :sorry:

Andrew Neucore

передам твой файл товарищу, он как раз ретро дискотеками занимается. глядишь и узнает  :king:
她是我的夢想