Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Killovatt

#61
Цитата: Powerday от августа 31, 2018, 15:27:40 что за зеленая сонька, шо тебе в душу запала..??
классические 82-года у тебя были, BHF
#62
Цитата: AcidFX от августа 28, 2018, 07:39:47
... подарил , лет 7 назад
Ахренеть, 7 лет назад?  ::) Я думал в позапрошлом году

ЗЫ: Кстати вопрос по теме, как почистить голову в плейере? Он логический и без вставленной кассеты не срабатывает  :-[
#63
Цитата: Powerday от августа 27, 2018, 23:49:00

Давай меняцца не глядя?

Я ее уже вскрыл  :) хочу записать ченть на нее
#64
Кассету узнаю, а плейер нет  :dont know:
#66
Ребза, вот открыл для себя фирму Boots. Подскажите какой это год? Я индентифицировал как 86-ой, но хочу выслушать другие мнения и аргументы  8)
#68
Цитата: Black Jack от июня 10, 2016, 22:12:09
ушло долгих четыре года и ....
Во истину кто ищет тот всегда найдет! Поздравляю  :thumbs up:
#69
Благодарим нашего нового участника Павла Бородулина (spin69) за предоставленные фотографии кассет из своей коллекции которые представлены в трех последних обновлениях. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всем единомышленникам сайт pureanalogue желает расширения своих коллекций и активного участия в наполнении каталога данного ресурса!  :thumbs up:
#70
Прочее / Re: Mazda CX-7
июня 10, 2015, 14:33:56
фоты как обещал:
 
#71
Прочее / Re: Mazda CX-7
мая 05, 2015, 15:05:05
Андрюх, нужна? Тебе еще скидку сделаю ;) а то у меня три машины сейчас, куда мне столько  ::)
#72
Прочее / Mazda CX-7
апреля 24, 2015, 22:26:19
Продаю с дисконтом! Автомобиль внедорожник MAZDA CX-7 (конец 2006г. по вину пробивается как 2007г.) стоимость 499 т.р. на отличном ходу и кузов в идеале, но проблема в том что возвращена после угона с перебитыми номерами :( Все экспертизы пройдены, ПТС выдан, сегодня поставлена на учет. Машина красивая, самобытная, еще ездить и ездить. 244л.с. турбо, 2,2л, аудиосистема Bose. Фоты попозже скину. В подарок кассета TDK Disc Jack I  ;)
#73
Кино / Re: Кассетомания в кино
апреля 08, 2015, 16:50:13
Цитата: Andrew Neucore от апреля 08, 2015, 16:34:03
Да один фиг катушки такие с 92го года
Это я с тобой согласен, когда я увидел катушки сразу стало ясно что это TDK и что это не 88год, только немножко ты не прав - впервые такие катушки появились у ТДК в 90-м году, а полностью на них перешли в 1991-м!
К тому же мне было интересно какая именно кассета снимается в фильме....и я докопался  8)
#74
Кино / Кассетомания в кино
апреля 03, 2015, 18:53:13
Обнаружил ляп в фильме Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy) 2014г. Причем ляп нашей тематики  :D
Мож кому интересно будет....короче, ляп таков:
персонажа похищают инопланетяне в 1988г с кассетным плейером и кассетой, так он и путешествует по вселенной под музыку, но обратите внимание:
кассета то далеко не 88года, это TDK CDing2 или CDing1 как минимум конец 90-х, хотя я считаю что это 2001г. вот именно она:

в фильме для отвода глаз поверх названия наклеена типа винтажная наклейка, но если присмотритесь то нарисованные круги из под наклейки все-таки выглядывают  :yes:
#75
да, на хифи я уже почитал...и соглашусь с ребятами в том что витрины не нужны а классические стойки для кассет или полки будут востребованны, весь вопрос как это сделать и сколько стоит?
Я к примеру мечтаю заменить мои пластмассовые черные Тобексы на настенные полочки....даже и из оргстекла
ЗЫ: Я так понимаю сложность изготовления такой полки из стекла делает эту идею не воплощаемой?