Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Killovatt

#46
Цитата: FLYER от марта 19, 2019, 15:01:43
приехали экземпляры кассет про которые я хотел у вас узнать хоть какую то информацию.
Похожи на кассеты которые можно было купить по популярным в конце 70-х в начале 80-х, почтовым каталогам различных ритейлеров. Как правило это чей-то ОЕМ c наклейкой от торговой сети

PS: Наподобие каталога Quelle в котором например можно было приобрести ко всему прочему и кассеты типа Watson или RadioShack
#47
Супер Андрюх! Благодарю за титанический труд  :thumbs up:
#48
Если по дизайну смотреть то вроде как SK аналог LX  ???
Smat-ы есть синие? GX?
#49
У меня такой аппаратуры нет шоб измерять кассеты, но звук красной басф мне понравился
#50
Андрюх, маленькие картинки в каталоге Maxell UDII не масштабируются :( Я пробовал исправить, не получается. Классес прописаны, но все равно не пофиксил
#51
На Рутрекере есть твои раздачи? Посмотреть что за музон
#52
Кажется что не родной, не знаю от какой именно модели, но у AS на торце обычно писалось название модели
ЗЫ: Типа вот... [attachmini id=1 msg=6146]
#53
Андрей недавно загружал каталоги, все работало...непонятно
#54
простой спирт всем хорош, но я не для себя...для магнитофонов  :)
#55
Пацаны, где изопропиловый спирт купить?  ??? В Ашане нет, на рынке нет, в автозапчастях тоже 
#56
вот еще зеленая сонька  :D [attachmini id=1 msg=6131]
#58
Цитата: Powerday от сентября 03, 2018, 21:35:28 Я его знаю лично, он совершенно адекватный хлопец, и аккуратный коллекционер
А ты прям знаешь у кого мы брали?
#59
Наверное нет  :dont know:
#60
Кстати этот That's PeHa который Гена забраковал на ХиФи стал сыпаться еще больше, с каждым прогоном...боюсь теперь использовать :(
Андрюх, эта сонька металл и мой этот Зетс мы вместе брали если помнишь у одного продавца и я смотрю все кассеты что мы у него взяли по-ходу неотапливаемого гаражного хранения, вот и сыпятся