Фото для сайта и ресурс PureAnalogue (ru, su)

Автор Andrew Neucore, мая 06, 2019, 15:29:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrew Neucore

   Добро пожаловать на ресурс Pure Analogue. Данный ресурс посвящен в первую очередь аналоговым носителям и средствам их воспроизведения и записи, таких как аудиокассеты, кассетные и катушечные деки. В будущем мы планируем развивать ресурс и на нем будут появляться дополнительные категории аудиооборудования. К сожалению ресурс развивается только нашими собственными силами, в связи с этим заполнить все категории в кратчайшие сроки просто не представляется возможным. Таким образом стартом развития данного интернет портала является каталог аудиокассет, который сейчас активно заполняется. Чуть позже мы приступим к каталогизации аудиооборудования (кассетных и катушечных дек, проигрывателей винила, усилителей мощности, CD и MD дек и т.д.). Если у вас появятся вопросы или предложения вы можете оставить их на нашем форуме в соответствующей ветке.

Спасибо за то, что зашли на наш ресурс. Надеемся в ближайшем будущем вы сможете найти здесь интересующую вас информацию.

Ps. Если вы хотите помочь нашему ресурсу, присылайте ваши сканы кассет (связь через форум). Также требуются хорошие фотографии, сервис и юзер мануалы катушечных магнитофонов, кассетных дек, виниловых проигрывателей.
她是我的夢想