Коллекции кассет

Автор Killovatt, апреля 25, 2011, 17:32:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от августа 29, 2011, 12:51:06
Сканировать я и предлагаю ночью, но не всю ночь, а с вечера часиков до 3-х, чтобы поспать чуток времени до работы осталось.
Для меня это не вариант, что я жене скажу "спи дорогая мы тут сканером до 3х пожужим"?
Цитата: Andrew Neucore от августа 29, 2011, 17:21:38
Чёт у мня подозрение, что америкосы про нас узнали. Как то очень шустро у них развитие пошло сайта, про EF сони откудато узнали.
Ты про винтажкассет? Тоже заметил, что сайт оживился..

Killovatt

Цитата: Liglem от августа 29, 2011, 11:19:09
Вот ссылка на всю серию:
А фото распечатанной есть?

Александр Гуров

Володь, ну приезжай ко мне, только сам в три ночи домой попилишь. Зато пробок нет.

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от августа 29, 2011, 23:38:02
Володь, ну приезжай ко мне, только сам в три ночи домой попилишь. Зато пробок нет.
Не вопрос, в пятницу...в следующую

Liglem

Вот металлы и прочия приехали :)

Killovatt

Цитата: Liglem от августа 31, 2011, 22:00:16
Вот металлы и прочия приехали :)
maxell хороший, эх жалко ты за границей живешь, а то б на менялись бы всякого :-[
зы оба макселла

Александр Гуров

Володь, из-за крайне стесненных жилищных условий я могу тебя принять со сканером только когда мои на даче. И только с воскр. по четв. включительно. Могу завтра. На следущей неделе маловероятно.

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от августа 31, 2011, 22:15:17
из-за крайне стесненных жилищных
Понимаю, жилищный вопрос москвичей до сих пор стоит актуально. Может вариант ко мне на дачу забуриться? Если со своей договорюсь, ваще вдвоем там затусуемся - шашлыка возьмем, пива. С ночевкой!

Liglem

Цитата: Killovatt от августа 31, 2011, 22:08:03
Цитата: Liglem от августа 31, 2011, 22:00:16
Вот металлы и прочия приехали :)
maxell хороший, эх жалко ты за границей живешь, а то б на менялись бы всякого :-[
зы оба макселла

Нда... Заграница однако  ::)
Вот Андрей в следующем году если поедет в наши края, то попросим его быть курьером  :) :thumbs up:

Александр Гуров

#99
Думаю на дачу смогу.  Но только не по пятницам и субботам! А там комп со сканером есть? Хотя какая разница :beer:

Killovatt

можно в субботу к вечеру приехать и хоть всю ночь сканировать. У меня есть ноутбук, сканер прихвачу. В беседочке сядем, все подключим и сканируй на здоровье. Пивко, рыбные деликатесы можем взять. Ночевать в избе или есть маленький гостевой домик  :)

Александр Гуров

Володь, читай внимательнее: "И только с воскр. по четв. включительно". В общем лучше созваниваться))). До вечера следующего воскресенья не смогу уже точно теперь.

Andrew Neucore

Вчера удалось пополниться! Скоро выложу фотки (ща просто на свадьбу к другу собираюсь, не до этого, скорее завтра к вечеру). Нашел в городе блок Sony UX для европы 95года и пару TDK SA-X 95го для америки. Удачно очень взял, по цене новодела, что на горбушке продают! И наверно главное в пополнении - Sony EF Premium, сделаны в Japan, корпус с наклейками и винтами, как на старых добрых EF!!! А не те стекляшки, что у нас на молотке лежат. Фото обязательно будет, но завтра  :)
Ну и всем друзьям по +ку пока поставлю  ;)
她是我的夢想

Andrew Neucore

#103
Вот и мое пополнение!
Sony EF Premium

Sony UX + блок!


TDK SA-X


Цитата: Liglem от августа 31, 2011, 23:17:28
Вот Андрей в следующем году если поедет в наши края, то попросим его быть курьером  :) :thumbs up:
Да можно попробовать конечно! Вопрос только поеду-ли?!  :sorry: Мы сейчас активно перевозим своих бабушку и дедушку в РФ. Скорее всего ехать уже некуда будет. Разве что транзитом в Крым. Ну ближе к лету будет видно.
她是我的夢想

Liglem

Чего-то сформировалась устойчивая идея пересмотреть концепцию собирательтства.
В частности остановиться на двух, трех брендах и целенаправленно собирать их.
При этом думаю полностью избавиться от собранного материалла, не попадающего в будущую концепцию.
Осталось ерунда. Продать 278 кассет.
Что скажете, оптом есть вариант сдать, или выставлять поштучно, побрендно, или еще как?