Замечания и найденные баги по сайту пишем здесь!

Автор Andrew Neucore, апреля 10, 2011, 01:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Andrew Neucore

#30
Внимание! Аудионосители переехали из отдельной ветки в сопутствующие разделы! Т.е. аудиокассеты в кассетные деки, диски в CD DVD деки и т.п.
她是我的夢想

Killovatt

#31
Андрей, народ жалуется - не может зарегестрироваться у нас на сайте.   :yes:

Andrew Neucore

#32
Цитата: "Killovatt"Андрей, народ жалуется - не может зарегестрироваться у нас на сайте. Обратной связи нет! Адрес электронной почты сайта нужен. И еще поиск на сайте или хотя бы по форуму рано или поздно понадобится  :yes:
А в чем собственно проблема?! Поиск на сайте есть, в разделе каталог. На форуме поиск тоже есть. Регистрацию на самом сайте делать смысла нету, некому там и нечего редактировать, да и не надо, а то наворотят делов.
На форуме регистрация вроде норм работает, единственная проблема может быть с отправкой подтверждения регистрации. Она на mail.ru почему то в спам падает, но это исправлю как разберусь в чем дело!
她是我的夢想

Mr. Lapa

#33
Здравствуйте.

К Владимиру (Killovatt) обращался я, поскльку не смог на сайте найти адрес админа.
Спасибо ему, объяснил что делать.
Ссылка на активацию оказалась в спаме.

Есть вопрос.
С каким резрешением необходимы сканы (фото) кассет ?
Я не коллекционер, в полном смысле этого слова, но имеются кассеты чисто для японского рынка. Может есть интерес для помешения их в базу ?

Killovatt

#34
Цитата: "Andrew Neucore"
Цитата: "Killovatt"А в чем собственно проблема?! Поиск на сайте есть, ...
Про поиск это я лоханулся, сорри  :oops:

Andrew Neucore

#35
Конечно есть! Мы всегда будем рады любой помощи. Сканы в пределах от 300 до 600 dpi. Если фотографии, то от 1200x800 до 1920x1200 (приблизительно).
За неудобство при регистрации прошу прощения, просто все отследить и поправить просто не успеваю. Тем более вас в списке зарегистрированных я увидел и в любом случае учетную запись сегодня бы активировал!
Сканы же можно отправлять на neucore@mail.ru (лучше слать сканы на первый!!!).
И при возможности указывайте как подписывать сканы, т.е. Foto by ********
她是我的夢想

Andrew Neucore

#36
Цитата: "Killovatt"
Цитата: "Andrew Neucore"
Цитата: "Killovatt"А в чем собственно проблема?! Поиск на сайте есть, ...
Про поиск это я лоханулся, сорри  :oops:
Добавил поиск везде!  :D
她是我的夢想

Killovatt

#37
Цитата: "Andrew Neucore"Добавил поиск везде!  :D
Красавчик!

Killovatt

#38
Андрюш, исправь задник!
http://pureanalogue.ru/index.php/ru/cat ... ii-cr-e-ii
я точно высылал  :yes:

Andrew Neucore

#39
Поправил! Мой косяк  :yes:  Видимо не обновил ссылку пока редактировал. Чуток поспешил...
她是我的夢想

Mr. Lapa

#40
Цитата: "Andrew Neucore"Поправил! Мой косяк  :yes:  Видимо не обновил ссылку пока редактировал. Чуток поспешил...

Вот спешить не надо.
Теперь подпись не соответствует фактической кассете.

Andrew Neucore

#41
Цитата: "Lapa"Теперь подпись не соответствует фактической кассете.
Поправил. :yes:
她是我的夢想

Killovatt

#42
Предлагаю объединить каталоги Basf Chromdioxid Extra II, СR-E II и Chrome Extra II - по сути это одна линейка, только разных годов. Тоже самое сделать и по Chrome super! Как вам такое предложение?

Andrew Neucore

#43
ну CR-E II и Chromdioxid II Extra и так объединены, а вот точно ли линейка одна и та же с Chrome Extra??? Тут мнения наших гуру пригодились бы, вот ток они пока не ходят сюды  :cry:
С другой стороны названия разные у кассет, сложно искать будет не знающим. Может не стоит всё-таки???  :dontknow:
她是我的夢想

Killovatt

#44
Ты знаешь, мне кажется что как раз сложно искать как раз сейчас, потому что не знающие именно и не знают точных названий. И страница выглядит насыщенней, когда модельный ряд более длинный и скролом их удобно просмотреть, а приглянувшуюся увеличить.  :sorry:  А щас что бы добраться до любой кассеты надо нехило кликов сделать. Вот попробуй пройтись по БАСФам, даже для того что бы посмотреть какие модели присутствуют а какие нет - это довольно мучительное занятие, а если инет тупит? У меня на поселке такое частенько, а у нас народ не весь из Москвы!  :sorry: Может их вообще поделить по типам ленты?