Коллекции кассет

Автор Killovatt, апреля 25, 2011, 17:32:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Killovatt

#45
Цитата: "Andrew Neucore"Ну и вот сегодня по почте получил
:thumbsup:  Поздравляю, горы кассет выглядят как куча сокровищ..

Andrew Neucore

#46
Володь, с меня пара в подарок при встрече, как и обещал  :)
她是我的夢想

Killovatt

#47
Цитата: "Andrew Neucore"Володь, с меня пара в подарок при встрече, как и обещал  :)
:dance:  :dance:  :beer:
Я то же тебе приготовил кое-то  :yes:

Петрович

#48
А вот кто сколько касет пишет ну хотя бы в месяц или в полгода, год...  :scratch:

Andrew Neucore

#49
Ну я пишу 2-3 в неделю, потом в электричке на работу катаюсь, слушаю. Но пока идут старые распечатанные запасы в ход
她是我的夢想

Петрович

#50
Цитата: "Andrew Neucore"Ну я пишу 2-3 в неделю, потом в электричке на работу катаюсь, слушаю. Но пока идут старые распечатанные запасы в ход

электричка это хорошо, это не метро... ну вообще у тебя производительность... Я вот уже полгода ничего не писал, нет настроения. те целиком альбомы писать не хочется, а так что бы выбрать... Потом качнуть винилрип потом порезать, потом DVD-A собрать и записать... :)

А я пока Авторадио слушаю дискотеку 80х в инете названия песен копирую - народ прям в прямом эфире добавляет их названия, а эфир слушаю.

В общем у тебя офигенная производительность.

Liglem

#51
Да, Авторадио рулит.
Я постоянно на машине мотаюсь и только их и слушаю.
На кассеты пишу раз в пол года.
Это если друзьям на подарок.
Для себя вообще не пишу.

Andrew Neucore

#52
Цитата: "Петрович"электричка это хорошо, это не метро... ну вообще у тебя производительность...
В электричке час ехать до дома, как раз время музыку послушать. У меня плеер Sony WM-GX688, звучит очень приятно. Правда кассеты менять в нем неудобно, народ коситься начинает :) А в метро обратил внимание, что в новых электричках, длинных белых, какой то фон появляется при ускорении состава! Причем не только в Sony - AIWA RXM2000 и Panasonic (модель не помню) проявляют те же симптомы. Видно электромагнитное поле зашкаливает. Еще прикольно проходить через металл детекторы, как будто электрошокер к ушам подносят
她是我的夢想

Петрович

#53
Цитата: "Andrew Neucore"
Цитата: "Петрович"А в метро обратил внимание, что в новых электричках, длинных белых, какой то фон появляется при ускорении состава! Причем не только в Sony - AIWA RXM2000 и Panasonic (модель не помню) проявляют те же симптомы. Видно электромагнитное поле зашкаливает. Еще прикольно проходить через металл детекторы, как будто электрошокер к ушам подносят

В новых поездах, электричках, трамваях, троллейбусах похоже стали использовать высокочастотные преобразователи ну типа двигатель работает не на 50Гц а на 400, я уж точно не знаю как там устроено но судя по писку который от них идет именно так.

В европе давно уже такие используются и в радиоуправляемых моделях - регуляторы мощности :) по такому же принципу.

Фонят... А у аудиотехники электроника нежная - чувствительная, ко всему прочему провод от наушников - антенна для радио...

Andrew Neucore

#54
Да нет, тут дело именно в ГВ. На телефоне или cd-плеере такого не наблюдается. Только на кассетных плеерах
她是我的夢想

Петрович

#55
Цитата: "Andrew Neucore"Да нет, тут дело именно в ГВ. На телефоне или cd-плеере такого не наблюдается. Только на кассетных плеерах

А в них усилителя воспроизведения уже нет... да и вообще в них мало что есть :)))

Liglem

#56
Andrew Neucore Андрей, классно, что повстречались.
Спасиб огромное за кассетки.
Сегодня вечером добавлю в галлерею :)

Andrew Neucore

#57
Да не зачто! Приятно познакомиться было. Еще как нибудь увидимся, тогда уже и за пивом посидим, может вы в Москве будете проездом  :) Поеду сейчас по городу покатаюсь, глядишь где нибудь в комиссионке деку присмотрю какую-нибудь  :oops:
她是我的夢想

Liglem

#58
Цитата: "Andrew Neucore"... Поеду сейчас по городу покатаюсь, глядишь где нибудь в комиссионке деку присмотрю какую-нибудь  :oops:

Чета я незнаю комисионок в Донецке.
Тут нужно ехать на радиорынок "Маяк" по вторникам и пятницам с 9-00 до 14-00.
Там есть пару мест где деку повыбирать, или касетник.
А еще на счет дек, лучше посмотреть в продаже у Жени, ссылку, на коллекцию которого я в личку кинул.

Andrew Neucore

#59
Да я имел ввиду в Горловке. До Донецка я не рискну просто так ездить по таким дорогам. Тем более тут помнил несколько магазинчиков, правда сейчас их уже не нашел. Все позакрывали. В итоге объездил весь город, на жаре еле добрался до дома и уснул  :D  Только сейчас ваш звонок пропущенный увидел.
她是我的夢想