Ищутся кассеты BASF.

Автор FLYER, апреля 09, 2019, 14:46:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

FLYER

Добрый день уважаемые форумчане! Как то так сложилось, начал я собирать кассеты известной фирмы BASF.
Кассеты собираю не запечатанные, так как люблю периодически открыть коробочку, повертеть их в руках )) повосхищаться делом рук, германских зодчих по пластику.)) Но вот не все экземпляры попадаются в хорошем состоянии, присутствуют надписи на вкладышах и наклейках, я стараюсь такие не брать. Если вам есть, что предложить, размещайте ваши фото в этой теме, все обсудим, заодно и полюбуемся интересными экземплярами.)

AcidFX

Different dreams...

FLYER

есть , но не в очень хорошем состоянии, точнее состояние неплохое, но имеются надписи (руки бы оторвал) на наклейке кассеты((

FLYER

Цитата: AcidFX от апреля 09, 2019, 18:00:51
Игорь, а такая есть у Вас?

http://pureanalogue.su/index.php/en/catalogue/audio-cassettes/basf-emtec/basf-by-models/basf-professional-i/473
Андрей, извиняюсь, этой вообще нет, это же америкашка, у меня Супер Ферро есть, зелененькая, с прорезями на вкладыше под деожатели кассеты.

AcidFX

Я поищу ее,  если все не раздал,  то будет  )
Different dreams...

FLYER

Это было бы здорово, могу предложить на обмен 1974 года в очень хорошем состоянии.

AcidFX

Игорь, спасибо за фотки кассет ! 3 уже залил на сайт
Different dreams...

FLYER

Да на здоровье. А почему бразильский Басф вы позиционировали как европейский рынок?

AcidFX

Different dreams...

FLYER

 :lol: Это не простительное упущение! :D

Killovatt

Цитата: FLYER от апреля 09, 2019, 14:46:51
... начал я собирать кассеты известной фирмы BASF.
... так как люблю периодически открыть коробочку, повертеть их в руках )) повосхищаться делом рук, германских зодчих по пластику...
Почему то я тоже неровно к Басфу дышу :) Незнаю почему, наверное из-за того, что в детстве первая купленная запечатанная кассета в семье была желтый БАСФ. Это были нереальные впечатления!   :yes:

FLYER

Добрый день! О какой желтой кассете речь?)

Killovatt

Вот этот, а позже еще один уже с белой основной наклейкой

AcidFX

Different dreams...

FLYER

У меня есть только первая модель желтых.