Eurodance и Eurotechno

Автор Andrew Neucore, апреля 26, 2011, 11:51:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrew Neucore

Собственно вопрос по этим стилям музыки (до 1996 года)! Собрал почти все что было из данного стиля в lossless. Теперь переключился на винил. Преимущественно сейчас заказываю в англии и штатах в состоянии mint и ex+. Но постоянно болит душа - долетит ли целым и долетит ли вообще. Может тут у нас где-то можно купить посмотреть винил в хорошем состоянии с данной стилистикой за разумные естественно деньги. Так же никак не могу найти некоторые диски серии DJ Hits в lossless! Если помните такие?! Интересует больше всего серия Dj hits 21 и 20, 22 (это где то 94-95 годы). mp3 никакого интереса не представляют  :)
她是我的夢想

Killovatt

#1
А я никак в нормальном качестве не найду Technotrax - кажется это были итальянские техносборники, с тех времен на кассете только и остался!

Andrew Neucore

#2
Считай нашел! :D У меня есть пара пластинок!!! Т.е. 2 альбома в каждой по 2LP!
她是我的夢想

Killovatt

#3
Цитата: "Andrew Neucore"Считай нашел! :D У меня есть пара пластинок!!! Т.е. 2 альбома в каждой по 2LP!
Клева, а какие vol.? Т.е. выпуски? И еще, где твои сеты послушать можно?

Andrew Neucore

#4
Послушать можно на neucore.promodj.ru или neucore.pdj.ru . Я давно миксы новые не отписывал, времени не было просто записать, а писаться живьем во время вечеринок - лень ноубук с собой тащить. Может скоро и соображу что то новое. А так можно послушать там memories и essential feelings (это лайв сеты). Ну вот как то так
По серии винила чуть позже скажу, как домой приеду
她是我的夢想

Andrew Neucore

#5
Techno Traxx Vol. 7

Techno Traxx Vol. 8

Techno Rave (Rare)

Ну и немного евро! <!-- s:? -->:?<!-- s:? --> KLF - White Room LP, Maxx - To the Maximum 2LP, Masterboy - Different Dreams 2LP Limited Edition, B.G. the Prince of Rap - Power of Rhythm LP
她是我的夢想

Killovatt

#6
Класс - это именно они!  :thumbsup:  Технотраксы. У меня седьмой на кассете. Восьмого нет :( Андрей ты их не рипал?

Andrew Neucore

#7
Пока еще нет! Так на кассету в плеер отписывал :) Рипануть могу без проблем, тока когда именно ща не скажу. Есть небольшая вероятность, что в пятницу могу уехать на неделю. Если успею то рипану, если нет то только когда вернусь уже. Правда вертак у меня смешной  :D новодельный не то слово! Хотя когда рипал прогрессив для игры в клубе получилось на болванке по кач-ву лучше чем на фирменной штамповке. Более насыщенно и глубже по звучанию. (писал на yamaha crw-f1 scsi)
她是我的夢想

Killovatt

#8
Андрюш, буду тебе признателен, если сможешь 7 и 8 рипануть мне! Тем более я тебе приготовил еще один сюрприз. Но я тебя не тороплю, как у тебя настроение будет  :beer:

Andrew Neucore

#9
Все таки, уезжаю седня поздно вечером. Так что рипы сделаю когда вернусь, после 9го мая. Кстати Володь, к сожалению возможности выйти в инет у меня там не будет (на украину еду), поэтому обновления сайта чуток притормозятся. Ну а по форуму ты за главного!!!  :)
她是我的夢想

Killovatt

#10
Я никуда не еду, так что присмотрю. Приятного отдыха! :beer:

Andrew Neucore

#11
Володь, вчера vol.8 оцифровал, сегодня завтра думаю и 7й оцифрую. Так что можно будет встретиться ближе к выходным, ну или к пятнице. В сеть выкладывать не буду весит много, вопрос - у тебя bluray диски на компе читает?
Просто цифровал в 192/32bit
ps/ я уже тута
她是我的夢想

Killovatt

#12
Цитата: "Andrew Neucore"у тебя bluray диски на компе читает?
Просто цифровал в 192/32bit
ps/ я уже тута
Читает, а как потом на кассету записать?  :?

Andrew Neucore

#13
ну через комп, там на проигрывание а деку на запись. ну или как вариант могу на ямахе нарезать 4 си-ди болванки! уже в cdda формате с методом записи audioHQ
她是我的夢想

Killovatt

#14
Цитата: "Andrew Neucore"ну или как вариант могу на ямахе нарезать 4 си-ди болванки! уже в cdda формате с методом записи audioHQ
я с тобой потом не расплачусь  :oops: , можно кстати создать торрент, ты мне его пришлешь и я потихоньку с твоего компа скачаю  :scratch:
ЗЫ: к тому же для аудио сд нужны низкоскоростные болванки :yes: