Плееры, кассетные

Автор Петрович, ноября 11, 2011, 14:31:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

AcidFX

Суховат звук у него. Нет такой панарамности и жирности в звуке как у Сонек и Айв. Да и ради прикола в свое время сравнивал ачх которые плеера дают, и по спектру оцифровки одной и той же кассеты панас отстал от сони и от айвы на 2khz. Т.е. эти до 20000+- давали, а панасоник до 18000
Different dreams...

Powerday

Андрей, очень сомневаюсь что эти 2 кГц на которые панас отставал от сонек, кто нибудь способен услышать или расслышать, акромя перво-второклашек..   :)
Т.е я хотел сказать что на слух, +2кГц в сторону ВЧ рояля не играют... если твой возраст более 10лет.
:)

а жирность и тем  более панорамность - на АЧХ же не видны.
Чоб зафиксировать (визуально) "жирность", надо АЧХ снимать по току, а не по напряжению.

---
сорречки, это не ради спора.. 
так мысли вслух, для поддержки разговору..

AcidFX

Цитата: Powerday от сентября 03, 2018, 12:40:46 а жирность и тем  более панорамность - на АЧХ же не видны.
Дык я и не говорил что увидел, это чисто субъективное мнение по ощущениям на слух. Разница колоссально заметна
Different dreams...

Powerday

да то у тебя просто неправильный панасик был..  :)

AcidFX

#34
Почему был, они и ща есть rq-sx99f и rq-sx87v
[attachmini id=1 msg=6109]  [attachmini id=2 msg=6109]
и еще 2 толстых было, модель не помню. но суть таже как и подача звука у них
Different dreams...

Powerday

не, не такой.
Без дисплея и слим кузов цвета титан.
-----------------

[spoiler]Андрей, личку проверь?[/spoiler]

AcidFX

Вообще если конкретизировать то мне по звуку нравились wm-gx688 и 788 от Сони. Это из новолельных. Очень мощная подача и жирная. Ещё был полуживой wx-190 с ex головой и wm-503, они вообще чуть ли не как деки играли . Классные плеера все таки делали в те времена.
Different dreams...