Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Александр Гуров

#166
Цитата: Killovatt от августа 15, 2011, 14:33:01
Цитата: Александр Гуров от августа 15, 2011, 03:12:58
Причём готов и дома принять и на выезде всё привезти, ночь сидеть сканировать или фотографировать. Через месяца полтора, это предложение закончится, без шуток. СОВСЕМ.
Саш, когда мы у Толи встречались, я обозначил свое желание сосканить твою коллекцию...только я прямо сказал, что это во время отпуска надо делать или на выходные! Помнишь? А я не забыл  ;) Если хочешь я тебе сканер свой отдам на время? Сам поковыряешься не спеша, в свое удовольствие.  ???
Я дома могу, только когда нет никого и только в будни вечером. Ближайшее время с 29 по 1 включительно. А так мне его даже поставить некуда. Или сам могу подъехать уже в любые будни вечером.
#167
Чего то я опять не пойму. Писал что-то, на меня слегка обиделись, я извинился, и опять на форуме ничего былого не вижу. Опять движок виноват? Ладно, шутки шутками. Без начальной базы на этом форуме никуда выехать не возможно. Это не сайт такой и не форум кривой, просто судьба такая. Начинать надо с базы данных. Болтать вон и без ТДК отчасти загибался бы сайт известный. Москвичи все отчасти эгоцентристы, с украинским сайтом не сравнить-то, всего одна ветка про кассеты, а жизнь кипит. Без уток и прочих афрозодиаков. Пусть у меня не такая большая коллекция, но я САМ пока напрашиваюсь на её сканирование, причём можно и без ссылок, мне на винтажкассет хватает. Причём готов и дома принять и на выезде всё привезти, ночь сидеть сканировать или фотографировать. Через месяца полтора, это предложение закончится, без шуток. СОВСЕМ.
#168
Писал сейчас целый час, нихрена не отправилось и в черновиках не сохранилось вроде. В общем с таким интерфейсом сайта ( уже вкратце напишу) я тут писать не буду, ни черта не поймёшь толком, вот кому нужны цветные таблицы справа, дальтоникам? и всякие Отключить в этом сообщении BBCode Не преобразовывать адреса URL в ссылки, это о чём вобще? Вопрос риторический.